Unser Team

Ing. Christian Mörth

Geschäftsführer
christian.moerth@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Ing. Leopold Rötzer, MBA

Installationsleitung Stv. – Projektleiter
roetzer@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Herbert Breindl

Projektleiter
breindl@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Jürgen Suttner

Leitung Planung – KNX/EIB Techniker
suttner@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-29
Fax +43 2953 2326-75

Patrick Fridrichovsky

Planung, Kalkulation
fridrichovsky@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-19
Fax +43 2953 2326-75

Roman Maschek

Planung
maschek@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-22
Fax +43 2953 2326-75

Michael Hicker

Planung
hicker@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-47
Fax +43 2953 2326-75

Leopold Eitermoser

Kalkulant –  Einkauf
eitermoser@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-27
Fax +43 2953 2326-75

Silvia Bergauer

Assistentin der Geschäftsleitung
bergauer@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-15
Fax +43 2953 2326-75

Katrin Sitsch

Sekretariat, Sachbearbeitung
sitsch@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-20
Fax +43 2953 2326-75

Judith Mörth

Verrechnung Kleinaufträge
Judith.moerth@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-28
Fax +43 2953 2326-75

Veronika Mörth

Sekretariat, Sachbearbeitung
veronika.moerth@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Roland Liener

Einkauf – Lager
liener@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-23
Fax +43 2953 2326-75

Nusret Podrug

Lager
Telefon +43 2953 2326-25
Fax +43 2953 2326-75

Johann Bauer

Elektroatteste
bauer@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75

Michael Schmidl

Leitung-Service, Elektroatteste
m.schmidl@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Herbert Fröschl

Kommunikationstechniker
froeschl@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75

Reinhard Mühlberger

Servicetechnik, Klima, Kabelplus
muehlberger@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-0
Fax +43 2953 2326-75